Z59次列车路途经站点。 Z59次列车路途经站点。

来源: http://www.xsk.me/kecrra1.html

Z59次列车路途经站点。 Z59次列车路途经站点。 z60经过始发站是北京西,中途停靠鹰潭,武夷山,终到福州。途中跨越无数车站。 从北京西开往福州Z59/Z58次列车时刻表 全程耗时:19:43 小时 全程距离:2067 公里 硬座:231元 硬卧下铺:418元 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 北京始发站是北京西,中途停靠鹰潭,武夷山,终到福州。途中跨越无数车站。 从北京西开往福州Z59/Z58次列车时刻表 全程耗时:19:43 小时 全程距离:2067 公里 硬座:231元 硬卧下铺:418元 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 北京

72条评论 932人收藏 7366次阅读 665个赞
z60火车经过的地方

z60经过的站点:福州--武夷山--鹰潭--阜阳--北京西。

z60次列车经停靠站点

z60次列车经停靠站点Z60次直达特快列车17:00从福州火车站始发,13:05到终点北京西火车站,历时20小时5分钟,全程共有5个停靠站,分别是:福州站、武夷山站、鹰潭站、阜阳站、北京西。

z60经过的所有大小站点

经过的站点太多太多,停车办客的只有以下 站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间 01 福州 ---- 17:00 ---- 02 武夷山 21:19 21:24 5分钟 03 鹰潭 23:28 23:46 18分钟 04 阜阳 06:00 06:06 6分钟 05 北京西 13:05 13:05 ----

福州到北京西Z60次列车要经过哪些省和市?

福州到北京西Z60次列车要经过哪些省和市?州到北京西Z60次列车停靠以下站点,请看图片 线路走福建,江西,安徽,江苏,山东,天津

福州开往北京的列车,z60途经几个省份

该车途径北京,河北,山东,河南,安徽,湖北,江西,福建七省一市,沿途双向停靠阜阳、鹰潭、武夷山三站。

Z60福州到北京西又经过几个省份

Z60福州到北京西又经过几个省份Z57/Z60次 福州16:57→北京西13:05经停:福州(福建)→武夷山(福建)→鹰潭(江西)→阜阳(安徽)→北京西(北京)

z60次列车行使距离

z60次列车行使距离请查看下图

Z59次列车路途经站点。

始发站是北京西,中途停靠鹰潭,武夷山,终到福州。途中跨越无数车站。 从北京西开往福州Z59/Z58次列车时刻表 全程耗时:19:43 小时 全程距离:2067 公里 硬座:231元 硬卧下铺:418元 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 北京

火车z60到北京有几个站

火车z60到北京有几个站5 福州 发:16:57 Z57/Z60次 20小时8分 北京西 到:13:05 站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间 1福州起点站16:57-- 2武夷山21:2521:294分4小时28分钟 3鹰潭23:3323:374分6小时36分钟 4阜阳05:5205:586分12小时55分钟 5北京西13:05终到站-2

标签: z60经过 Z59次列车路途经站点。

网友对《Z59次列车路途经站点。》的评价

z60经过 Z59次列车路途经站点。相关内容:

猜你喜欢

© 2019 小说库 版权所有 XML